函授2018年下半年课程安排表(第三期)

必赢官网:系统管理员发布时间:2018-09-14浏览次数:1732

            必赢官网2018年下半年
           2017级会计学2班(函授专升本)课程表
日期星期上 午下 午备注(16:00-18:00)
10月9日会计信息系统        (理西207)会计信息系统        (理西207)
10月10日管理会计管理会计管理会计考试
10月11日会计信息系统        (理西207) 会计信息系统13:00-17:20(理西207)
10月12日高级财务会计高级财务会计高级财务会计考试
10月13日会计信息系统        (理西207) 会计信息系统13:00-17:20(理西207)
10月14日审计学审计学审计学考试
10月15日成本会计成本会计成本会计考试
10月16日会计信息系统        (理西207)会计信息系统2节考试2节





课程:成本会计(10) 高级财务会计(10) 管理会计(10) 审计学(10) 会计信息系统(36)
教师:葛素云    汪雯   张东旭    孟枫平   邓爱平
上课时间:上午:8:30—9:50 10:00—11:20
      下午:13:00—14:20 14:30—15:50 
上课地点:安大龙河校区 理西110教室
考试时间:上午:9:30—11:30 
      下午:第一场:13:00-15:00 第二场:14:30--16:30    第三场16:00--18:00
注: 上课期间班主任办公室地点:理西楼215室
   上课期间班主任办公室电话号码:65106774



































           必赢官网2018年下半年
           2017级金融学(函授专升本)课程表
日期星期上 午下 午备注(16:00-18:00)
10月9日金融监管理论与实务金融监管理论与实务        13:00-17:20
10月10日证券投资学证券投资学证券投资学考试
10月11日金融风险管理金融风险管理金融风险管理考试
10月12日金融监管理论与实务金融监管理论与实务        13:00-17:20
10月13日金融企业会计金融企业会计   13:00-17:20
10月14日金融企业会计金融企业会计   13:00-17:20
10月15日金融监管理论与实务2节考试2节金融企业会计2节考试2节





课程:金融风险管理(10)     证券投资学(10)  金融企业会计(24)  金融监管理论与实务(24) 
教师:陈燕玲      黄光飞     何蔚      祝清
上课时间:上午:8:30—9:50 10:00—11:20
      下午:13:00—14:20 14:30—15:50 
上课地点:安大龙河校区 理西108教室
考试时间:上午:9:30—11:30 
      下午:第一场:13:00-15:00 第二场:14:30--16:30    第三场16:00--18:00
注: 上课期间班主任办公室地点:理西楼215室
   上课期间班主任办公室电话号码:65106774








































          必赢官网2018年下半年
          2017级新闻学(函授专升本)课程表
日期星期上 午下 午备注(16:00-18:00)
10月11日广播电视新闻学广播电视新闻学2节考试2节
10月12日媒介经营管理媒介经营管理13:00-17:20
10月13日媒介经营管理媒介经营管理13:00-17:20
10月14日婚介批评婚介批评2节考试2节
10月15日媒介经营管理媒介经营管理媒介经营管理考试
10月16日新闻评论与写作新闻评论与写作新闻评论与写作考试





课程:媒介批评(8)   媒介经营管理(30)   新闻评论与写作(10)  广播电视新闻学(8)
教师:  王艳芳    罗锋    李新丽     罗锋
上课时间:上午:8:30—9:50 10:00—11:20
      下午:13:00—14:20 14:30—15:50 
上课地点:安大龙河校区 理西109教室
考试时间:上午:9:30—11:30 
      下午:第一场:13:00-15:00 第二场:14:30--16:30    第三场16:00--18:00
注: 上课期间班主任办公室地点:理西楼215室
   上课期间班主任办公室电话号码:65106774


















































           必赢官网2018年下半年
            2017级法学(函授专升本)课程表
日期星期上 午下 午备注(16:00-18:00)
10月8日婚姻法婚姻法2节考试2节
10月9日自习劳动和社会保障法         13:00-17:20
10月10日国际经济法环境和资源保护法         13:00-17:20
10月11日环境和资源保护法劳动和社会保障法         13:00-17:20
10月12日国际经济法国际经济法 13:00-17:20
10月13日劳动和社会保障法劳动和社会保障法         13:00-17:20
10月14日中国法制史中国法制史2节考试2节
10月15日国际私法环境和资源保护法         
10月16日自习劳动和社会保障法
10月17日国际私法2节考试2节环境和资源保护法13:00-17:20
10月18日环境和资源保护法2节考试2节劳动和社会保障法2节考试2节
10月19日国际经济法国际经济法国际经济法考试
课程:婚姻法(8)   国际私法 (8)  环境和资源保护法(24) 中国法制史(8)   国际经济法(24) 劳动和社会保障法(30) 
教师: 袁敏殊   汪玮敏    李杰   王亚军   汪玮敏    王凌燕
上课时间:上午:8:30—9:50 10:00—11:20
       下午:13:00—14:20 14:30—15:50 
上课地点:安大龙河校区 理西214教室
考试时间:上午:9:30—11:30 
      下午:第一场:13:00-15:00 第二场:14:30--16:30    第三场16:00--18:00
注: 上课期间班主任办公室地点:理西楼215室
   上课期间班主任办公室电话号码:65106774




















           必赢官网2018年下半年
        2017级人力资源管理(函授专升本)课程表
日期星期上 午下 午备注(16:00-18:00)
10月11日工作分析与组织设计工作分析与组织设计
10月12日人员招聘与录用人员招聘与录用13:00-17:20
10月13日人员招聘与录用人员招聘与录用13:00-17:20
10月14日人员招聘与录用人员招聘与录用人员招聘与录用考试
10月15日人力资源开发人力资源开发人力资源开发考试
10月16日绩效考核与薪酬管理绩效考核与薪酬管理绩效考核与薪酬管理考试
10月17日工作分析与组织设计工作分析与组织设计
10月18日工作分析与组织设计工作分析与组织设计2节考试2节
10月19日劳动经济学劳动经济学劳动经济学考试
课程:劳动经济学(10)    绩效考核与薪酬管理(10) 人力资源开发(10)    人员招聘(30)  工作分析(24)  
教师:潘海山     苏立宁       吴秉松      刘泽文     朱文龙
上课时间:上午:8:30—9:50 10:00—11:20
      下午:13:00—14:20 14:30—15:50 
上课地点:安大龙河校区 理西114教室
考试时间:上午:9:30—11:30 
      下午:第一场:13:00-15:00 第二场:14:30--16:30    第三场16:00--18:00
注: 上课期间班主任办公室地点:理西楼215室
   上课期间班主任办公室电话号码:65106774



































           必赢官网2018年下半年
         2017级行政管理(函授专升本)课程表
日期星期上 午下 午备注(16:00-18:00)
10月8日项目管理项目管理2节考试2节
10月9日档案管理学档案管理学
10月10日自习自习
10月11日公共人力资源管理公共人力资源管理公共人力资源管理考试
10月12日地方政府学地方政府学
10月13日档案管理学档案管理学
10月14日地方政府学地方政府学
10月15日地方政府学地方政府学2节考试2节
10月16日档案管理学档案管理学2节考试2节





课程:地方政府学(24)    档案管理学(24)  公共人力资源管理(10)  项目管理(8) 
教师:顾友仁      黄静         姜景            刘兰凤  
上课时间:上午:8:30—9:50 10:00—11:20
       下午:13:00—14:20 14:30—15:50 
上课地点:安大龙河校区 理西107教室
考试时间:上午:9:30—11:30 
      下午:第一场:13:00-15:00 第二场:14:30--16:30    第三场16:00--18:00
注: 上课期间班主任办公室地点:理西楼215室
   上课期间班主任办公室电话号码:65106774








































             必赢官网2018年下半年
        2017级计算机科学与技术(函授专升本)课程表
日期星期上 午下 午备注(16:00-18:00)
10月10日计算机网络计算机网络计算机网络考试
10月11日计算机组装与维护                 (理西205)计算机组装与维护       13:00-17:20(理西205)
10月12日数据库原理数据库原理13:00-17:20
10月13日计算机组装与维护                 (理西205)计算机组装与维护       13:00-17:20(理西205)
10月14日计算机组装与维护                 (理西205)计算机组装与维护                 (理西205)
10月15日数据库原理(理西205)数据库原理13:00-17:20
10月16日数据库原理(理西205)自习
10月17日数据库原理(理西205)数据库原理
10月18日网页设计与制作(理西205)网页设计与制作(理西205)网页设计与制作考试
10月19日数据库原理2节考试2节计算机组装与维护2节考试2节 





课程:计算机网络(10)    计算机组装与维护(32)  数据库原理(36)   网页设计与制作(10)
教师:  胡勇     张磊     汪粼波     黎林
上课时间:上午:8:30—9:50 10:00—11:20
      下午:13:00—14:20 14:30—15:50 
上课地点:安大龙河校区 理西105教室
考试时间:上午:9:30—11:30 
      下午:第一场:13:00-15:00 第二场:14:30--16:30    第三场16:00--18:00
注: 上课期间班主任办公室地点:理西楼215室
   上课期间班主任办公室电话号码:65106774


XML 地图 | Sitemap 地图